Logo
Inicio
Instagram MPBA
Webmail
Logo
Logo
Logo
Licitaciones y contrataciones

Búsqueda:

Reparación del vehículo oficial VW Bora dominio GBA 127 R.O. 35.425, de acuerdo a lo indicado en la planilla de cotización.

Lugar de presentación de ofertas: calle 50 n° 889 e/ 12 y 13- piso 4 –Departamento de Contrataciones- de la ciudad de La Plata o al mail contrataciones@mpba.gov.ar Consultas y aclaraciones: 221-509-6640/47 - email: contrataciones@mpba.gov.ar

N.º de expediente:
PG.SA.-1918/25
Fecha y hora de apertura:

Servicio de recarga y pruebas hidráulicas de matafuegos ubicados en los inmuebles pertenecientes al Departamento Judicial La Plata para el año 2026, conforme a lo detallado en las Especificaciones Técnicas y en la Planilla de Cotización.

N.º de expediente:
PG.SA.-1445/25
Fecha y hora de apertura:

Servicio de traslado de mobiliario en dependencias varias del Departamento Judicial La Plata

Lugar de presentación de ofertas: calle 50 n°889 piso 4 de La Plata - Departamento de Contrataciones - excepcionalmente vía mail a contrataciones@mpba.gov.ar Por consultas y aclaraciones: 221- 5096647/40 o por correo electrónico a contrataciones@mpba.gov.ar

N.º de expediente:
PGSA. 1690/25
Fecha y hora de apertura:

RESUELTO - Servicio de impresión de 150 (ciento cincuenta) ejemplares del libro del Ministerio Público de la Provincia de Buenos Aires, “Unidad en la Diversidad Vol. VI”, de acuerdo a las especificaciones técnicas detalladas en la invitación.

N.º de expediente:
PG.SA.-1671/25
Fecha y hora de apertura: